Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

763. Bernard Buffet (1928-1999)

Coq, lithographie sur papier, signée et numérotée dans la planche 268/300, 69x56 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

279. Jean-Laurent Buffet-Challié (1880-1943)
Chemin enneigé, huile sur toile, signée, 46x55 cm
Estimation : 1000/1500

400 CHF

840. Bernard Jardel (1932)
Estimation : 500/800