Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

35. Bernard Buffet (1928-1999)

Jeux de dames, lithographie, signée et numérotée 38/100, 72x56 cm

Estimation : 800/1200

200 CHF

775. Bernard de Muralt (1889-1955)
Vue d'Italie, huile sur bois, signée, 16x46 cm
Estimation : 150/200

60 CHF

3826. Bernard de Muralt (1889-1955)
Vue de ville, huile sur bois, signée, 10x19 cm
Estimation : 80/120

4043. D'après Bernard Buffet (1928-1999)
Chouette, tapisserie, 62x51 cm
Estimation : 150/200