Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

840. Bernard Jardel (1932)

Composition no 157, signée et datée 2.71, 55x46 cm (Exposée à Art Basel en fev. 71)

Estimation : 500/800

Adjugé à : 400

300 CHF

763. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 300/500

831. Rudolph Carl Gorman (1932-2005)
Jeune femme assise, pastel sur papier, 40x47 cm
Estimation : 500/700