Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1136. Bernard Lorjou 1908-1986

Sans titre, huile sur toile, signée, 54x80 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 600

3762. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 150/200

160 CHF

3943. Dans le goût de Bernard Palissy (1510-1589),
Estimation : 200/300