Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

827. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn (1892-1974)

Bonbonnière, porcelaine émaillée vert turquoise à décor de colombe de la paix et de rameaux, Kjodenhavn, numérotée 1189/374, H 11 cm

Estimation : 100/200

100 CHF

830. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn (1892-1974)
Estimation : 100/200