Mai 2017 - Art asiatique

800. Boîte rectangulaire

Porcelaine émaillée polychrome à décor de calligraphie, Chine, XXe s, 8x13,5x8,5 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 1400

700 CHF

Estimation : 700/900

1’900 CHF

Estimation : 1500/2000

400 CHF

223. Chanel, Première, montre bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 400/600

1’000 CHF

226. Montre bracelet à quartz rectangulaire
Estimation : 700/900

2’000 CHF

Estimation : 800/1200

1’800 CHF

Or 750, poids brut 96 g, 7.5x5.5 cm
Estimation : 2000/2500