Décembre 2019 - Bijoux

681. Bonebakker, bracelet à maille gourmette

Or 750, L, 20,5 cm, 115 g

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 3200

Produits apparentés


39. Bracelet carré, Chine
Jade brun, 9x9 cm
Estimation : 200/300

800 CHF

99. 9 sceaux ovales montés en bracelet, Iran, époque Qajar (1786–192...
Agates gravées en nasta'liq, or jaune 585, L 21 cm
Estimation : 1000/1500


195. Igbo (Nigéria), large bracelet
Bronze patiné et gravé, H 10 cm
Estimation : 300/500

550 CHF

266. Chopard, montre bracelet ronde mécanique sertie de deux diamants
Cadran gris, index bâtons et aiguilles dorés, or 750, D 14 mm, p...
Estimation : 400/600

950 CHF

267. Montre bracelet carrée mécanique sertie de diamants
Cadran gris, aiguille et index bâtons argentés, or gris 750, 15x...
Estimation : 600/800

1’100 CHF

268. Rolex, Orchid, montre bracelet ronde mécanique
Cadran gris, index bâtons et aiguilles dorés, or 750, D 16 mm, p...
Estimation : 1000/1500

Inscrivez-vous à notre newsletter