Décembre 2018 - Vente silencieuse

3298. Boucles d'oreilles circulaires stylisées

Or 750, D 3 cm, 9 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

170 CHF

Danemark, 1910, argent, L 27 cm, 130 g
Estimation : 150/200

200 CHF

Or 750, D env. 1,5 cm, 5 g
Estimation : 300/500

Or 750, H env. 2 cm, poids brut 14 g
Estimation : 800/1200

Or 750, L 5.5 cm, poids brut 36 g
Estimation : 1000/1500

950 CHF

Or 750
Estimation : 500/700

500 CHF

689. Clips d'oreilles sertis de perles et pavés de diamants
Or gris 750, H 2 cm, 8 g
Estimation : 300/500