Décembre 2018 - Montres et bijoux

651. Boutons de manchettes à décor de vannerie et sertis de saphirs cabochon

Or 750, 15x12 mm, 18 g

Estimation : 500/700

Adjugé à : 500

200 CHF

Majolique polychrome, L 30 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

Majolique bleu et or à décor de l'Adoration des bergers, D 27 cm
Estimation : 200/300

1’600 CHF

Estimation : 400/600

1’000 CHF

Londres, probablement 1661 et 1662, argent, D 18 et 7 cm, 190 g
Estimation : 1000/1500

330 CHF

Estimation : 300/500

2’200 CHF

Estimation : 2000/3000