Décembre 2018 - Vente silencieuse

3303. Boutons de manchettes guillochés

Or 750, 9 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240

750 CHF

Or 750, 19x16 mm, 23 g
Estimation : 500/700

400 CHF

649. David Gill, paire de boutons de manchettes "C"
L'un en or 750 et l'autre en argent 925, 15 g (or)
Estimation : 300/500

220 CHF

Or 750, poids brut 4 g
Estimation : 150/200

500 CHF

Or 750, 15x12 mm, 18 g
Estimation : 500/700

700 CHF

Or 750, poids brut 7 g
Estimation : 400/600

220 CHF

653. Paire de boutons de manchettes sertis de bâtons d'onyx
Or 750, poids brut 8 g
Estimation : 200/300