Septembre 2019 - Mode, montres et bijoux

970. Bracelet à double maille gourmette

Or 750, L 20 cm, 40 g

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1200

450 CHF

254. Vase double gourde, Chine, XXe s
Estimation : 500/800

275. Vase double gourde, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 500/800

411. Vase double gourde, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Porcelaine émaillée polychrome à décor de feuilles de vigne,
Estimation : 300/500

850 CHF

917. Gübelin, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 300/500

1’100 CHF

Estimation : 700/900

2’800 CHF

Estimation : 2000/3000