Décembre 2015 - Vente silencieuse

3088. Bracelet jonc en argent émaillé noir et ruban or

XIXe, D 6 cm

Estimation : 200/300

3. Bucherer, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 500/700

Estimation : 1200/1800

1’500 CHF

7. Vacheron Constantin, montre bracelet carrée mécanique
Estimation : 1500/2000

700 CHF

8. Favre-Leuba, montre bracelet carrée mécanique
Estimation : 700/900

800 CHF

11. Rolex, Oyster perpetual date, montre bracelet ronde automatique
Estimation : 1000/1500

950 CHF

Estimation : 800/1200