Avril 2018 - Montres, bijoux et arts de la table

216. Bracelet manchette composé de six motifs floraux articulés et ajourés sertis de saphirs en cabochon

Or et or gris 750, L 18 cm, 63 g

Estimation : 1200/1800

Adjugé à : 1300

2’000 CHF

Estimation : 500/800

2’400 CHF

Estimation : 400/600

800 CHF

190. Omega, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 800/1200

500 CHF

191. Omega, montre bracelet ovale mécanique
Estimation : 500/700

300 CHF

196. Ebel, montre bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 400/600

1’000 CHF

197. Blita, montre bracelet carrée mécanique
Estimation : 1000/1500