Décembre 2018 - Montres et bijoux

767. Bracelet retenant divers charms

Travail italien, or 750, L 20 cm, poids brut 45 g

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 800

300 CHF

Estimation : 300/500

750 CHF

612. Montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'émeraudes
Estimation : 600/800

850 CHF

Estimation : 600/800

1’100 CHF

Estimation : 600/800

1’800 CHF

Estimation : 1200/1800

850 CHF

616. Omega, montre bracelet ovale à quartz sertie de diamants
Estimation : 600/800