Mai 2017 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

299. Bracelet rivière serti de diamants et de saphirs

Or bas titre, 18 cm, poids brut 16 g. On joint une bague rivière sertie de saphirs, or bas titre, doigt 54-14

Estimation : 300/500

Adjugé à : 550

500 CHF

216. Lip, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 500/700

1’700 CHF

217. Piaget, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 1000/1500

280 CHF

218. Concord, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 300/500

700 CHF

Estimation : 700/900

1’900 CHF

Estimation : 1500/2000

400 CHF

223. Chanel, Première, montre bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 400/600