Mai 2017 - Vente silencieuse

3110. Bracelet serti de diamants d'imitation et de saphirs

Argent, L 17 cm. On joint une broche à transformation sertie de diamants d'imitation, de saphirs et saphirs synthétiques, vermeil et or bas titre, H 65 mm.

Estimation : 100/150

Adjugé à : 220

500 CHF

216. Lip, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 500/700

1’700 CHF

217. Piaget, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 1000/1500

280 CHF

218. Concord, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 300/500

700 CHF

Estimation : 700/900

1’900 CHF

Estimation : 1500/2000

400 CHF

223. Chanel, Première, montre bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 400/600