Avril 2021 - Montres, bijoux et arts de la table

917. Broche ronde ajourée entourée de perles et sertie de diamants

Or gris 585, D 4 cm, poids brut 9 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 450

600 CHF

Estimation : 400/600

2’400 CHF

896. Omega, Constellation, montre ronde automatique
Estimation : 500/700

700 CHF

897. Adler, montre ronde automatique chronographe
Estimation : 500/700

1’100 CHF

898. Breitling, J class, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700

900 CHF

899. Breitling, the Red Arrows, montre ronde à quartz
Estimation : 800/1200

1’100 CHF

900. Longines, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 800/1200