Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

162. Bulgari, anneau godronné articulé trois ors

Or, or gris et or rose 750, doigt 57-17, 9 g. Provenance: collection Pernet-Villaverde

Estimation : 300/500

Adjugé à : 380

950 CHF

32. Bulgari, Diagono, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700

650 CHF

33. Bulgari, Diagono, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 400/600

600 CHF

Or et or gris 750, L 2 cm, 18 g
Estimation : 500/700

3’300 CHF

Estimation : 1000/1500

3’000 CHF

Or 750, L 18 cm, poids brut 89 g
Estimation : 2500/3500

800 CHF

Or 750, doigt 53-13, poids brut 15 g
Estimation : 800/1200