Avril 2021 - Montres, bijoux et arts de la table

980. Bulgari, B zéro 1, bague

Or gris 750, doigt 55-15, 9 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 500

Produits apparentés

430 CHF

904. Bulgari, Solotempo, montre ronde à quartz
Cadran blanc, aiguilles et chiffres romains noirs, date à guiche...
Estimation : 250/350

330 CHF

911. Bague sertie d'une perle (D env. 12 mm) rehaussée de trois diama...
Or gris 750, doigt 52-12, poids brut 9 g
Estimation : 300/500

1’100 CHF

924. 10234*Bague de style Art déco
Centrée d'une pierre de lune taille cabochon (env. 2,3 ct) entou...
Estimation : 1000/1500

1’500 CHF

925. 10258*Bague de style Art déco
Centrée d'un saphir taille ovale (env. 0,4 ct) entouré de saphir...
Estimation : 1500/2000


926. *Bague de style Art déco
Centrée d'un diamant brun (env. 1 ct) rehaussé de diamants et de...
Estimation : 2000/3000

2’200 CHF

927. 10251*Bague de style Art déco
Centrée d'un diamant taille ancienne (env. 0,6 ct) dans un doubl...
Estimation : 1500/2000

Inscrivez-vous à notre newsletter