Mode, montres et bijoux

Mardi 16 juin 2020, 18h30
57.
57. Bulgari, montre ronde à quartz
Cadran noir, aiguilles dorées, chiffres arabes et index bâtons dorés, date à guichet à 3h, or 750, D 33 mm, poids brut 44 g
Estimation : 600/800
Adjugé à : 950
28. Pequignet, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 1500/2000
40. Omega, Constellation, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 1500/2000
54. Tabbah, Beret, montre ronde à quartz
Estimation : 400/600
56. Bulgari, montre ronde à quartz
Estimation : 500/700
58. Bulgari, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 500/700
59. Bulgari, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 300/500