Avril 2018 - Vente silencieuse

3001. Bulgari, porte-clé

Acier laqué noir retenu par un noeud de cuir noir, dans sa boîte

Estimation : 60/80

Produits apparentés


202. Enigma by Gianni Bulgari, Spyder, montre rectangulaire à quartz...
Cadran noir, aiguilles et index bâton argentés, bracelet en daim...
Estimation : 600/800

4’000 CHF

333. Bulgari, Monete, collier à maille gourmette plate serti d'une pi...
Or 750, L 39 cm, poids brut 80 g, dans sa pochette
Estimation : 2000/3000

1’400 CHF

334. Bulgari, Monete, paire de clips d'oreilles sertis de pièces anti...
Or 750, D 2.5 cm, poids brut 24 g
Estimation : 800/1200

950 CHF

335. Bulgari, tour de cou à maille tubogaz centré d'un motif de deux...
Or 750 et acier, L 45 cm, dans son écrin
Estimation : 800/1200

130 CHF

3002. Bulgari, portefeuille
Cuir noir, intérieur en cuir et tissu bleu, 12x9.5 cm, dans sa b...
Estimation : 60/80

Inscrivez-vous à notre newsletter