Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3070.
3070. Bulova Accutron, montre ronde à quartz
Cadran transparent à mécanisme apparant, aiguilles luminescentes blanches, acier, D 33 mm
Estimation : 200/300
Réserve : 100
Adjugé à : 220
619. Boucheron, montre ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 500/700
624. Hermès, Clipper, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 400/600
708. Sautoir à maille ronde serti de quartz taille fantaisie (améthystes, quartz rose, prasiolite)
Or 750, L 81 cm, poids brut 30 g
Estimation : 600/800
3032. Favre-Leuba, Quartz Raider, montre bracelet octogonale à quartz
Estimation : 150/200
3080. Longines, montre ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 200/300
Estimation : 150/200