Décembre 2020 - Art du XXe et contemporain

819. Camille Hilaire (1916-2004)

Bouquet de fleurs, aquarelle, signée, 65x50 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 550

825. Camille Roche (1894-1948)
Colombe, pastel sur papier, signé, 24x29 cm
Estimation : 300/500

150 CHF

4178. Camille Bourget (1861-1924),
Estimation : 200/300