Mai 2017 - Vente silencieuse

3261. Carafe à décor taillé de palmettes et losange

Cristal, H 35 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

220 CHF

193. Hermès, écharpe à décor de plumes
Soie et angora, 130x30 cm
Estimation : 80/120

1’200 CHF

Estimation : 600/800

850 CHF

Estimation : 700/900

1’300 CHF

238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600

200 CHF

249. Bague sertie de six diamants taille brillant (env. 0.6 ct)
Estimation : 300/500

2’200 CHF

Estimation : 1800/2200