Juin 2020 - Classique, du XVIIe au XIXe

565. Cartel d'applique et sa console de style Louis XIV

Marqueterie Boule, bronze doré et laiton, H 85 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 750

1’100 CHF

16. Louis Vuitton, Alma, sac à main
Estimation : 400/600

420 CHF

17. Louis Vuitton, sac cabas
Toile enduite monogrammée, métal doré, H 37 cm
Estimation : 150/200

600 CHF

18. Louis Vuitton, sac Speedy
Cuir épi vert, fermeture Eclair, 25x42x20 cm
Estimation : 150/200

350 CHF

19. Louis Vuitton, sac cabas
Estimation : 200/300

2’600 CHF

Estimation : 600/800

1’400 CHF

171. Bracelet à maille rectangulaire de style tank
Travail italien, or gris 750, L 19 cm, 39 g
Estimation : 1000/1500