Produits apparentés
1’200 CHF
215. L'Epine ''Horloger du Roy à Paris", montre de poche émaillée à f...
Cadran blanc, chiffres romains et arabes noirs, aiguilles dorées...
Estimation : 600/800
1’000 CHF
228. Cartier, Roadster, montre bracelet tonneau à quartz
Cadran argenté, aiguilles, chiffres romains et chemin de fer noi...
Estimation : 1000/1500
2’200 CHF
229. Cartier, Ceinture, montre octogonale mécanique sertie de diamant...
Cadran émaillé blanc, chemin de fer et chiffres romains noirs, a...
Estimation : 1200/1800
2’200 CHF
292. Bracelet trois rangs à décor de bambou
Or 750 brossé, L 18.5 cm, 73 g
Estimation : 1500/2000