1’000 CHF
228. Cartier, Roadster, montre bracelet tonneau à quartz
Estimation : 1000/1500
2’200 CHF
Estimation : 1200/1800
650 CHF
247. Paire de clips d'oreilles noeud sertis de diamants
Estimation : 300/500
Or gris 750, H 5 cm, poids brut 93 g
Estimation : 1800/2200
1’100 CHF
Estimation : 400/600