Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3077. Cartier, pendulette de table ovale, avec fonction réveil

Cadran émaillé blanc, aiguilles et chiffres romains noirs, métal doré et laque couleur crème, dans son écrin, H 10 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 200

1’300 CHF

Estimation : 400/600

1’200 CHF

26. Uti, montre-bracelet ovale mécanique sertie de diamants
Estimation : 700/900

2’200 CHF

30. Cartier, Tank, montre-bracelet rectangulaire à quartz
Estimation : 2000/3000

800 CHF

31. Cartier, Panthère, montre-bracelet ronde à quartz
Estimation : 400/600

1’000 CHF

32. Cartier, Panthère, montre-bracelet carrée à quartz
Estimation : 500/800

33. Cartier, montre ronde mécanique
Estimation : 1500/2000