Mai 2017 - Classique, du XVIIème au XIXème

609. Caspar Ritter (1749-1822)

Bohémienne, huile sur toile, signée et datée, 60x50 cm
Provenance: galerie Moos n°2406.

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 700

Estimation : 100/200