Septembre 2017 - Vente silencieuse

3059. Cavadini Genève, pelisse longue à col vison

Tissu marron, doublure intérieure en vison

Estimation : 150/200

Adjugé à : 80

1’200 CHF

Estimation : 700/900

900 CHF

34. Ofair Genève, montre ronde mécanique
Estimation : 1000/1200

150 CHF

392. Paire de vases montés à long col, fin XIXe s
Verre marbré rouge et rosé, métal doré, H 35 cm
Estimation : 150/200

200 CHF

verre taillé pointe de diamants et bronze doré, H 33 cm
Estimation : 300/500

Porcelaine bleu et blanc à décor de prunus et bambous, H 27 cm
Estimation : 300/500

400 CHF

572. Vase à col étroit, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 400/600