Décembre 2018 - Classique, du XVIIème au XIXème

204. Cayo Guadalupe Zunzarren (1880-1927)

Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 98x150 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 300