Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3069. Céline et Lanvin, lot de trois colliers monogrammés dont deux sautoirs, et de clips d'oreilles à motif de damier

Métal doré, D 3 cm, L 40 et 104 cm

Estimation : 60/80

Adjugé à : 110

4’200 CHF

Or 900, 97 g
Estimation : 2500/3000

2’800 CHF

41. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

2’800 CHF

42. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

600 CHF

Or 750, H 4,5 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500

1’300 CHF

Travail début XXe s, or et or gris 750, doigt 54-14, 4 g
Estimation : 300/500

650 CHF

Or 750, H 6 cm, poids brut 13 g
Estimation : 400/600