Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

842. Celso Lagar (1891-1966)

Crue de la Seine à Paris, huile sur toile, signée, 52x36 cm

Estimation : 1200/1800

3440. Celso Lagar (1891-1966)
Les deux amies, encre et lavis sur papier, signé, 22x31 cm
Estimation : 200/300