Avril 2016 - Classique du XVIIe au XIXe s

445. Cercle de Palamedes I Palamedesz (1607-1638)

Campement militaire, huile sur panneau, 33x54 cm
Provenance: achat Berne, janvier 1961, dans la même famille depuis lors

Estimation : 2000/3000

Estimation : 200/300