Décembre 2019 - Art du XXème et contemporain

1048. César Alphone Bolle (1879-1963)

Six coupes Art déco en bois sculpté de feuilles stylisées signées, D de 6,5 à 23,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 450

447. César Alphonse Bolle (1879-1963)
Estimation : 200/300