Décembre 2019 - Art suisse, arts de la table et art russe

447. César Alphonse Bolle (1879-1963)

Arbre dans la prairie, huile sur toile, signée et datée 1913, 66x91 cm

Estimation : 200/300

450 CHF

1048. César Alphone Bolle (1879-1963)
Estimation : 200/300