Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

969. Cesare Annibale Musacchio (1882-1956)

San Giovanni in Laterano a Roma, pastel sur papier, signé et daté 1955, 51x38 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160