Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

1. Chad Kleitsch (1968)

Isolation Ward I. (1999), Ellis Island, New York, Vintage C print, 76x101cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1300

100 CHF

3674. Claude Bils (1884-1968)
Port de Treboul, huile sur toile, signée, 45x62 cm
Estimation : 200/300