Décembre 2018 - Vente silencieuse

3195. Chaîne ponctuée d'oxydes de zirconium

Argent 925, L 53 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 110

Produits apparentés


725. Broche pendentif stylisée sertie de tourmalines polies de divers...
Or 750, H 6.5 cm, poids brut 23 g
Estimation : 600/800

1’200 CHF

783. Pendentif de style pré-colombien retenu par une chaîne double
Or rose 57%, système de suspension en or 75% env. selon le Contr...
Estimation : 1200/1800

1’800 CHF

814. Chaîne à maille gourmette deux ors
Or et or gris 750, L 45 cm, 78 g
Estimation : 1800/2200

450 CHF

823. Omega, chaîne retenant un motif circulaire serti de deux lignes...
Or rose 750, L 39 cm, D 1.5 cm, 8 g
Estimation : 300/500

100 CHF

3205. Chaîne à maille gourmette retenant un pendentif serti d'une amét...
Or rose 585, L 40 cm, poids brut 9 g
Estimation : 150/200

120 CHF

3218. Carl Bücherer, chaîne retenant un pendentif serti d'un saphir ta...
Or gris 750, L 41 cm, 3 g
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter