Septembre 2017 - Vente silencieuse

3054. Chanel, ceinture chaîne entrelacée de cuir, partie avant formée de trois rangs ornés de deux médaillons siglés CC

Métal doré et cuir blanc, L 90 cm

Estimation : 120/180

Adjugé à : 160

Produits apparentés

300 CHF

4. Chanel, sac à rabat
Cuir matelassé blanc, bandoulière en chaîne dorée et cuir blanc,...
Estimation : 300/500

700 CHF

5. Chanel, sac
Cuir matelassé jaune, fermeture Eclair, bandoulière en chaîne do...
Estimation : 300/500

240 CHF

6. Chanel, sac Cambon
Cuir matelassé rose et noir, double anse, fermeture Eclair, 24x2...
Estimation : 300/500

1’200 CHF

29. De la Rue, Genève, montre de poche sertie de boules de lapis-laz...
Cadran bleu, index bâton et aiguilles dorés, or 750, D 15 mm, L...
Estimation : 700/900

400 CHF

47. Lot formé de deux sceaux, l'un émaillé et serti d'une intaille s...
Or 750, poids brut 10 g. On joint un pendentif en or 750 serti d...
Estimation : 200/300

2’800 CHF

50. Collier à médaillons sertis de jaspe sanguin et d'agate en alter...
Vermeil, époque XIXème, se noue avec un ruban. On joint un fermo...
Estimation : 150/200

Inscrivez-vous à notre newsletter