Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3013. Chanel, lot de trois jupes

La première plissée en tissu crème, la deuxième en velours marron et fermeture bouton doré, taille 42, et la troisième plissée en tissu noir

Estimation : 80/120

Adjugé à : 80

Produits apparentés

4’200 CHF

40. Lot de quinze pièces de 20 francs République datées de 1907, 190...
Or 900, 97 g
Estimation : 2500/3000

2’800 CHF

41. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

2’800 CHF

42. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

3’300 CHF

55. Clip de corsage géométrique serti de trois diamants taille ancie...
Travail français, or 750 et platine, H 3 cm, poids brut 15 g
Estimation : 700/900

1’000 CHF

64. Lot de huit rubis de Siam non chauffés taille coussin sur papier...
Entre 0,48 ct et 1,88 ct, accompagnés d'un certificat GCS
Estimation : 1000/1500

800 CHF

112. Bracelet serti de trois prasiolites facettées rondes alternées d...
Or gris 750, L 17,5 cm, poids brut 21 g
Estimation : 600/800

Inscrivez-vous à notre newsletter