Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3030. Chanel, une veste à manche courte et une chemise

La première en tissu rouge orangé, poches latérales et fermetures à boutons dorés, la seconde à carreaux noirs et blancs, au col se fermant par un nœud, fermetures à boutons, taille 42

Estimation : 100/150

Adjugé à : 160

Produits apparentés

100 CHF

2. Vermorel, veste courte
Fourrure d'ocelot, intérieur en tissu vert foncé, fermeture à cr...
Estimation : 150/200

1’800 CHF

32. Breguet à Paris, montre de poche émaillée à décor d'une scène an...
Cadran émaillé blanc, aiguilles dorées, chiffres romains noirs,...
Estimation : 400/600

480 CHF

38. Boutons de manchette sertis d'une ligne de topazes bleues taille...
Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500

650 CHF

49. Broche à motif d'hirondelle sertie de roses de diamant et de rub...
Or 750, H 6 cm, poids brut 13 g
Estimation : 400/600


58. Bague sertie d'une perle probablement fine (D env. 9 mm) entouré...
Or gris 585, doigt 55-15, poids brut 9 g
Estimation : 1000/1500

260 CHF

61. Boucles d'oreilles retenant chacune une perle en goutte
Or 750, H 4 cm, poids brut 8 g
Estimation : 200/300

Inscrivez-vous à notre newsletter