Septembre 2017 - Art suisse

303. Charles de Ziegler (1890-1962)

Prés en fleurs, huile sur toile signée, 46x53,5 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000

500 CHF

517. Bureau plat et son fauteuil gondole d'époque Charles X
Estimation : 500/800

1’600 CHF

759. Charles Fazzino (1955)
Estimation : 800/1200

809. Charles Bisschops (1894-1975)
La gitane au loup, huile sur toile signée, 91x63 cm
Estimation : 600/800

100 CHF

Estimation : 100/200

550 CHF

Estimation : 200/300