Avril 2018 - Art suisse

431. Charles L'Eplattenier (1876-1946)

Étude d'homme de dos, fusain sur papier, monogrammé, 27x19,5 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 280

450. Charles L'Eplattenier (1876-1946)
Estimation : 300/500

900 CHF

459. Olivier Charles (1931-2013)
Estimation : 200/300

430 CHF

473. Olivier Charles (1931-2013)
Estimation : 200/400

636. Pendule portique d'époque Charles X
Estimation : 400/600

4’500 CHF

643. Violon par Charles Jean Baptiste Collin-Mezin (1841-1923)
Estimation : 500/800

480 CHF

Estimation : 300/500