Septembre 2020 - Art du XXe et contemporain

884. Chris Carpi (1949)

Passaggio obbligato, huile sur toile, signée, datée 1980 et titrée au dos, 80x80 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 380

2’800 CHF

41. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

2’800 CHF

42. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

160 CHF

Estimation : 150/200

330 CHF

688. Chris Verene (1969)
Camera Club 11, 1995-1997, photographie couleur, 60x50 cm
Estimation : 300/500

3’000 CHF

3257. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

3’000 CHF

3258. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200