Septembre 2019 - Mode, montres et bijoux

890. Christian Dior, cape

Vison multicolore sur fond doré

Estimation : 200/300

Adjugé à : 2200

Produits apparentés

500 CHF

891. Christian Dior, haute couture, automne-hiver 1983, no 17984
Robe noire brodée de motifs en sequins et perlettes noires
Estimation : 200/300

500 CHF

914. Dior, Saddle, sac selle porté épaule
Tissu monogrammé bleu, garniture en métal doré, H 20 cm
Estimation : 150/200

280 CHF

3035. Lot de neuf foulards, notamment signés Cartier, Christian Lacroi...
Soie, diverses mesures
Estimation : 100/150

220 CHF

3058. Dior, sac selle porté épaule
Cuir marron à couture beige, bandoulière réglable, intérieur en...
Estimation : 200/300

150 CHF

3059. Dior, sac à main bowling à deux anses
Cuir brun et beige, intérieur en tissu rose, cadenas cœur avec s...
Estimation : 200/300

150 CHF

3107. Christian Dior, clips d'oreilles fantaisie sertis de pierres et...
Métal, D 1,5 cm. On joint une paire de clous d'oreilles à motif...
Estimation : 60/80

Inscrivez-vous à notre newsletter