Septembre 2019 - Mode, montres et bijoux

891. Christian Dior, haute couture, automne-hiver 1983, no 17984

Robe noire brodée de motifs en sequins et perlettes noires

Estimation : 200/300

Adjugé à : 500

150 CHF

68. Julien Dinou (1895-1983)
Estimation : 150/200

150 CHF

84. Julien Dinou (1895-1983)
Estimation : 150/200

150 CHF

85. Julien Dinou (1895-1983)
Composition surréaliste, huile sur toile, signée, 55x46 cm
Estimation : 150/200

200 CHF

86. Julien Dinou (1895-1983)
Estimation : 200/300

754. René Guinand (1892-1983)
Estimation : 200/300

150 CHF

755. René Guinand (1892-1983)
Estimation : 200/300