Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

692. Christian Holstad (1972)

Spike et guarding mirrors, 2004 et 2005, deux estampes rehaussées, 12x17 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 190

200 CHF

287. Frédéric Schmied (1893-1972)
Cavalier, plâtre, signé, H 22 cm
Estimation : 150/200

288. Frédéric Schmied (1893-1972)
Estimation : 200/300

289. Frédéric Schmied (1893-1972)
Jeune femme les bras relevés, plâtre, signé, H 76 cm
Estimation : 200/300

200 CHF

293. Frédéric Schmied (1893-1972)
Cheval de trait et poulain, deux plâtres, signés, H 22 et 26 cm
Estimation : 200/300

400 CHF

691. Christian Holstad (1972)
Estimation : 150/200

190 CHF

693. Christian Holstad (1972)
Estimation : 200/300