Septembre 2016 - Art du XXème et contemporain

832. Claude Captain Flight (1881-1955)

Scène de plage, aquarelle et fusain sur papier, 37x53 cm

Estimation : 400/600

300 CHF

981. Claude Monod (1945-1990)
Estimation : 300/500

330 CHF

982. Claude Monod (1945-1990)
Vase, verre soufflé marbré, signé et daté 89, H 15 cm
Estimation : 300/500