Septembre 2019 - Art suisse et arts de la table

813. Claude Delessert (1928-2010)

Paysage, huile sur pavatex, signée et datée 87, 35x55 cm cm

Estimation : 200/300

50 CHF

40. Claude Gebhardt (né en 1946)
Estimation : 100/200

60 CHF

41. Claude Gebhardt (né en 1946)
Estimation : 100/200

300 CHF

67. Claude Schürr (1921-2014)
Port méditerranéen, huile sur toile, signée, 79x98 cm
Estimation : 400/600

260 CHF

815. Claude Delessert (1928-2010)
Estimation : 300/500

816. Claude Delessert (1928-2010)
Jorat II, huile sur pavatex, signée et datée 90, 36x55 cm
Estimation : 300/500

817. Claude Delessert (1928-2010)
Estimation : 300/500